Геморрагический синдром-посстравматическая гематома

Спрашивает: Полинис
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Скажете пожалуйста, посттравматическая гематома, это геморрагический синдром? И при такой гематоме на уровне Th11-L2 справа, могу как невролог делать парабертебральную блокаду на уровне L4/L5 справа? Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-08 20:08
Здравствуйте.
Нет, гематома- это гематома. А геморрагический синдром означает появление множественных геморрагических проявлений.
Мешает ваша гематома или нет- определит сам невролог.
Всего хорошего.
Платная консультация
Полинис 2020-02-08 20:15
Спасибо большое Александр Борисович.