Геморрагическая сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничный тонзилит хронический инсулинорезинстентность
Здравствуйте, год назад появились эти пятна, сначало одно, потом ещё два в этом году, не чешутся, увеличиваются, иногда бледнеют, иногда наоборот становятся ярче, по ощущениям чуть суше обычной кожи, дерматолог и гематолог ставит васкулит, ревматолог отправляет обратно к дерматологу и ставит склеродермию. Пользовалась маматом- пятна иногда светлели но не на долго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 19:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.