Гемоглобин оак лимфоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови пожалуйста. ???? на момент сдачи крови у ребенка температура 37.1 сопли болезненный вид. Поведение обычное. Еда питье все норм. Температура держится 3 ий день. Но не высокая.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-22 06:16
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая гиперхромная анемия. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 06:22
Благодарю