Расшифровать отклонения в ОАК (лимфоциты, гемоглобин, эритроциты)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 ст
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови; эритроциты-5.67, гемоглобин -173, MCV -83, MCH - 30пг, MCHC -364, TPL-266, WBC -8,5, эозинофилы-2, нейтрофилы (п-я) -1, нейтрофилы (с-я) -47, лимфоциты -47%, моноциты -2, СОЭ -6. Настораживают лимфоциты и гемоглобин с эритроцитами. Спасибо. Я мужчина 55 лет, гипертония 1 ст.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-26 22:05
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови с указанием референсных значений. Укажите свои жалобы и цель обследования.
Платная консультация
Влажимир 2022-01-29 20:20
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-29 22:05

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.