Подскажите это проблема по гематологии? Или нужно дальше искать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит,
Здравствуйте, подскажите случайно в период пандемии померили ртутным градусником температуру в стоматологии и она оказалась 37/2 учтя того что я ее совершено не чувствовала, затем я начала ее мерить дома и она бывало и днём бывала доходила до 37/4 к ночи спадала, утром нету тоже. Пошла к терапевту она назначала общий и биохимический анализ крови и там по ОАК лимфоцитов 50 тромбоцитов 180 моноцитов 1 и меня направили к гематологу. Гематолог на мою проблему никак не отреагировав сказал что по крови ничего страшного не видит что это скорее всего вирус Герпеса, Эпштейн бара даёт такую симптоматику, учтя то что температура была у меня уже пол года. Сейчас уже 9 месяцев то она есть то нет. Ну теперь то ли на психосоматике я эту температу чувствую у меня холодеют конечности, озноб. Сдаю переодически ОАК лимфоциты 40-44, тромбоцитов 200 неитрофилы понижены. Подскажите пожалуйста это проблема по гематологии или действительно гематолог не увидел ничего страшного в моем анализе крови? Ведь гемоглобин 125, СОЭ 3 остальные показатели в норме, Куда обращаться? С чего начать? Сил уже нет меня очень беспокоит температура когда летом жара + 35 а мне в квартире холодно
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-09 06:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано обследование у терапевта и инфекциониста.
Всего хорошего.