Гемморой и стул 2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте, меня мучает один вопрос, у меня проблемы со стулом, то бывает как будто нет позывов, то прям раза 3 за день могу сходить не жидко, мягкий прям, делала анускопию, ректороманоскопию поставили гемморой 3-4 стадии, принимаю фитомуцил и тут начала замечать, когда тужусь выходит слизь и как будто кал с примесью или прожилки крови, а может это от фитомуцила? Очень переживаю, может какое то образование? Почему такой кал? Хотя на ректороманоскопии сказали стенки все розовые, хорошие или гемморой так влияет? (вес не теряю, аппетит хороший, после родов 6 месяцев прошло, раньше не было проблем
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена. Нужно сделать колоноскопию, посмотреть толстую кишку на всем протяжении
Платная консультация
Елена 2021-11-15 19:20
У меня ещё невроз (был стресс большой) может на этой почве я заморочилась, узи брюшной полости делала, слабительное пила, сама может кишку раздражаю
Может быть и так, но если есть жалобы, нужно посмотреть всю кишку, а не только конечный отрезок