Гемморой и стул

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня мучает один вопрос, у меня проблемы со стулом, то бывает как будто нет позывов, то прям раза 3 за день могу сходить не жидко, мягкий прям, делала анускопию, ректороманоскопию поставили гемморой 3-4 стадии, принимаю фитомуцил и тут начала замечать, когда тужусь выходит слизь и как будто кал с примесью или прожилки крови, а может это от фитомуцила? Очень переживаю, может какое то образование? Почему такой кал? Хотя на ректороманоскопии сказали стенки все розовые, хорошие или гемморой так влияет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-21 23:22
Здравствуйте, вы можете выполнить колоноскопию и снять все вопросы.