Жидкий стул и чувство тяжести в прямой кишке

Спрашивает: Маруся81
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень беспокоит вопрос по поводу моего здоровья. Все началось месяц назад, стали появляться боли при прохождении пищи по пищеводу. К врачу не попала т к с ребёнком положили в инфекционную больницу. В больнице появилась изжога, пропал аппетит. Кушала по не многу, стул был нормальным. В день выписки у меня появился жидкий стул, утром сходила нормально а в обед жидкости. С тех пор на протяжении месяца оформленного стула нет. Прошла обследование у гастроэнтеролога кровь, моча, кал на капрологию. Все в норме. УЗИ небольшие диффузные изменения поджелудки. Желудок и изжога перестали беспокоить, беспокоит ежедневный кашеобразный стул и появилось чувство тяжести в прямой кишке. Подскажите на основании хороших анализах крови, мочи и кала может о исключить онкологию(очень боюсь, я просто ипохондрик ещё тот) Ранее проблем с кишечником ни когда не было. 4 года назад смотрел проктолог, делал ректоскопию, не чего кроме геморроя не нашли. Спасибо заранее!
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-28 22:24
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Мария81 2018-03-29 02:29
Спасибо большое за ответ!