Гематомы, синяки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад, на ногах начали появляться гематомы (синяки) сдала оак и коагулограмму, б/х все в норме. ДС н /конечностей-без патологии. Начала пить детролекс и аскорутин. Через 2 месяца пересдала коагулограмму и оак. Фибр Рошен 1.8 и гематомы не проходят на ногах. О чем может это говорить? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-25 20:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно проверить агрегацию тромбоцитов и обследоваться у сосудистого хирурга.
Всего хорошего.