Кровопотек или заболевания крови
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, энцефалопатия, умеренная гидроцефалия, эндометриоз шейки матки
Здравствуйте, у меня достаточно давно проблемы с ногами. Ночные боли и пр. Вчера после резкой боли на ногах появились не то синяки, не то гематомы. По поверхности бедра вспученные, болящие вены и через какое то время кровопотек. Не знаю насколько нужна информация, но считаю вдруг пригодится. В последние 3-4мес, испортилась кожа, появляются гнойнички в волосянных частях тела, болят почки или место их расположения. Голова как чужая, привкус крови в носу или глаза как пульсируют. Веду здоровый образ жизни, показатели вес-рост в норме. Терапевт и невролог говорят все в пределах нормы. Диагноз умеренная гидроцефалия. Может есть у Вас контакты к кому можно обратиться доступном и действительно знающему в нашем регионе
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму и проверить агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.