Бли в ногах, коленях и икрах
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, стали болеть ноги. Боли ноющего характера, в частности икры и колени. Есть слабость. Нужно ли срочно сдавать кровь? Ноги болят, независимо от нагрузки и времени суток. Синяков и кровотечения нет. Может ли это быть признаком лейкоза? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие мысли являются проявлением выраженного расстройства нервной системы. Вам нужно не сдавать кровь, а заняться лечением невроза с фобическими проявлениями у психотерапевта.
Всего доброго.