Болят ноги, боли не понятного характера

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня стали болеть ноги. Боль ноющая, болят колени и икры, и выше колена тоже. Независимо от времени суток и нагрузки. Синяков на теле нет, кровотечений тоже. Работа у меня сидячая, работаю швеей, но нагрузка на ноги присутствует. Увеличение нагрузок не было, повреждений и ушибов тоже. Что это может быть? Мне кажется болят именно кости. Нужно ли срочно бежать сдавать кровь? Начиталась про лейкоз страшно.
Теги: болят ноги при лейкозе
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-21 07:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам не рекомендуется чтение страшилок в интернете. С какой стати вы решили думать о лейкозе?! Обратитесь к своему терапевту для осмотра.
Всего доброго.