Гематомы синяки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня на внутренней стороне бёдер появляются синяки без ударов. Множественые. Принимаю антилеприсант паксил магний в6 и кальций д3 никомед. От чего это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-25 13:11
Здравствуйте.
Для уточнения причины нужно обследоваться.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Нужно обратиться к своему терапевту для исключения патологии печени, обследоваться у сосудистого хирурга и ревматолога.
Всего хорошего.