Коагулограмма+ОАК+ЛФ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ коагулограммы и ОАК. В анамнезе имеется 1роды-зоровые, самостоятельные и 1 замершая беременность. Собираюсь планировать беременность, нужно ли к гематологу на консультацию в обязательном порядке? Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. Единственная акушерская неудача не является обязательным поводом для проведения генетических обследований гематологического характера.
Всего доброго.