ОАК и коагулограмма
Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови. Я болела 1,5 месяца назад ангиной, терапевт сказала пересдать ОАК и на свертываемость(у меня есть на ноге варикоз не большой). Кроме этого цикл менструации стал "прыгать", гинеколог выписала витамины группы В и витамины Тайм-фактор(содержит железо, витамин Е, магний) можно ли мне принимать их исходя из анализов?
2 ответа
Здравствуйте.
Исходя из анализов, имеется легкая анемия. Другой гематологической патологии нет. Показан прием препарата железа в течение месяца. Говорить о показанности или отсутствии показаний для приема других препаратов не могу. Для этого мне нужно выслушать аргументы ваших врачей.
Всего доброго.