Гематома при беременности 6 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аит. Миопия выс степени. Полипоз желчного пузыря
Здравствуйте, первая беременность. Ходила в жк когдатест дал + не смотрели назначили явку на 29 октября. Боюсь внематочной т. к сама медик поэтому решила сегодня платно сделать узи. На узи нашли гематому. Нужно ли пропить транексам или дицинон или нет необходимости? Жалоб у меня нет. Живот не тянет и выделений нет кровенистых. Только тошнота постоянно беспокоит грешу на токсикоз. Узи прилагаю
Теги: ретрохориальная гематома при беременности на ранних сроках отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 10:01
Здравствуйте. Если жалоб нет - не нужно