Беременность. Гематома
Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я замужем 2 года. Сейчас беременна, срок 16 недель. Последние месячные были 3 сентября. Это моя первая беременность. Я ничем не предохранялась, но не могла забеременеть. И так, 27 ноября я стала кровить и меня положили в больницу. На узи сказали гематома 30. Назначили капельницы, уколы, таблетки вобэнзим. Спустя неделю меня выписали, но спустя 2 дня я начала опять кривить, и меня опять положили в больницу. Гематома на этот раз стала 40, плюс еще сказали тонус и идет угроза выкидыша. 13 декабря меня выписали из больницы. Но окончательно выделения не прошли. Дома я пила вобэнзим и утрожестан. Вобэнзим закончился только 3дня назад. В эти последние дни у меня были коричневые не большие выделения с запахом. Сегодня я опять начала кровить. Неизвестно из-за чего. Кровь какого цвета никак не могу разобрать. Когда она не впиталась до конца в прокладку, она бывает светлой, но после того как полностью впитается становится темной. Уважаемые доктора, помогит)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-28 20:38
Добрый день. Вероятнее всего это ещё старая гематома. Но лучше повторить УЗИ