Гематома при беременности 9 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 9 недель по менструации, 9 недель и 3-5 дней по узи, были кровянистые выделения светло-розовые один день, сейчас ничего нет и ничего не беспокоит, но на узи увидели гематому, фото узи прилагаю
Врач назначил только дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день, транексам не назначили
Подскажите пожалуйста, лечение верное или нужен все-таки транексам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 13:55
Добрый день.
Гематома не большая.
Если нет жалоб, то не нужно ничего на данный момент принимать.
Платная консультация
Мария 2021-11-12 13:56
Спасибо большое Вам за ответ)