Ставят неразвивающуяся беременность в пять недель

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по последним месячным мне ставят срок 8 недель, а по узи 5 недель и ставят неразвивающуюся беременность в 5 недель, отправляют на чистку. Но я знаю точно что была поздняя овуляция т. к не регулярный цикл. Первый день пм 24.05.2020, имплантанциооные выделения были 21.06.2020 не много. Скажите пожалуйста что мне делать, может все же есть надежда? Я даже на узи фото вижу маленькую как бы запятую. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 15:33
Добрый день.
Если нет жалоб, то можно не спешить и еще сдать кровь на ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Алёна 2020-07-25 15:58
Нет жалоб нет, также тошнит по утрам, грудь болит. Спасибо большое за ответ!