Вопрос о женской консультации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте еще раз! Я вам уже писала. 04.11 и 06.11 делала тесты, оба теста положительные, обе жирные полоски! Это радость огромная была! У меня вопрос когда нужно вставать на учёт? Все таки тестов мало, нужно узи чтобы беременность была подтверждена в матке. Из признаков головная боль, грудь болит, настроение меняется и начинается тошнота по не многу. Выделения обычные. Живот не беспокоит, нигде не болит не тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:15
Здравствуйте. На учет - до 12 недель. До этого нужно сделать хотя бы УЗИ для подтверждения беременности и понимания ее локализации
Платная консультация
Маргарита 2016-11-08 19:24
Спасибо Вам большое за ответ! Вы волшебная!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 14:39
Всегда пожалуйста:) И спасибо за комплимент:)