Гематома 6 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! Беременность 3я (2016 год КС, 2018 январь, замершая на 8неделе). В данный момент беременность 6 недель, последняя менструация 27.10, беременность маточная, есть гематома 7*4.4 мм, тонуса нет. Сегодня незначительные кровянистые выделения (примерно капля). Болей нет. У врача была, ничего толком не сказал, на сохранение у нас не кладут, написал что УЗИ в динамике, через неделю, и Дюфастон 1*2 р в день. Стоит ли принимать дополнительные препараты? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-12 18:03
Добрый день.
Если выделения не алого цвета, а коричневые, то ничего страшного нет.
Продолжайте назначенное лечение.