Гексикон и Йодомарин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 7 недель 5 дней, беспокоили желтоватые выделения(без запаха, без зуда) сдала мазок на чистоту влагалища, повыщены лейкоциты 19-21, врач прописал свечи Гексикон(7-10 дней), а также Йодомарин200 до 12 недель, но в инструкции к Гексикону написано не применять с йодосодержащими препаратами. Как теперь быть? И не навредит ли Гексикон на таком сроке?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 12:50
Здравствуйте. Не навредит. Но действительно не стоит их совмещать
Платная консультация
Мария 2020-09-26 12:58
Спасибо большое, а если я на 7 дней отменю йодомарин, это не повлияет на развитие ребенка?
Мария 2020-09-26 13:13
Спасибо Вам огромное