Гайморит или нет. Очень переживаю

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста придаточные пазухи носа развиты симметрично, лобная недоразвита. Пневматизация гайморовых пазухи пристеночно снижена. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пристеночное снижение пневматизации пазухи говорит о наличии отёка слизистой или ее гиперплазии. Вы можете прислать снимок?