Гастрит. Бульбит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад появилась отрыжка воздухом и тяжесть в желудке, затем покалывание слева около пупка и в желудке. Фгдс показало поверхностный гастрит и бульбит. Врач прописал нексиум, ребагит, альмагель, креон и тримедат. Диеты придерживаюсь, похудела уже на 5 кг, аж страшно уже становится. А главное, результата нет. Узи обп без патологии. Что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-09-05 19:39
Анна! Если выявлена бактерия хелик при обследование желудка, то проводится лечение антибиотиками и состояние пациента улучшается.