Гэрб. Несмыкаемость кардии. Гастрит. Бульбит

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор. Диагноз гэрб. Несмыкаемость кадии. Гастрит. Бульбит. Сильно мучает ком в горле и слизь которая душит горло. Постоянно её сглатываю. У лора всё в норме. При дыхании болит грудная клетка. После еды и питья сразу отрыжки и горит. Желчный удалён. помогите убрать удушье и слизь с которой невозможно жить которой захлёбываешься. Пропила эманеру ьыло полегче. Но после прекращения симптомы усилились.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-21 14:25
Светлана! Пришлите фото описания ФГДС, тест на хеликобактер пилори.