Гастрит, бульбит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня начались боли в вверху желудка и колит с двух боков особенно с право. Сделала ФГС и узи внутренних органов. Попасть к врачу нет возможности. Какое мне надо назначить лечение или ещё нужны дополнительные анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-01 12:11
Вера! У вас нарушение в желчном пузыре -выявлен сладж. Сладж в желчном пузыре представляет собой состояние, при котором в данном органе наблюдается осадок разного состава. Может быть холестерин, другие кристаллы. Из-за этого структура печени диффузно-неоднородная. Вам следует сдать биохимию крови + сахар, амилаза, холестерин и его фракции. Проходите дыхательный тест на хеликобакетер пилори. Анализ кала на лямблии. Все жалобы связаны с нарушениями в желудке и ж. пузыре. С новыми обследованиями и протоколами ФГДС и УЗИ ОБП идите к своему врачу и получите лечение. Всего доброго.