Бульбит, гастрит
Спрашивает: Сергей Петров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит мезангиопролиферативный вариант
Здравствуйте, при госпиталиции в нефрологическом отделение, заставили делать фгдс, после того как сделали сказали что желудок не в порядке и нужно заняться им, и поставили диагнозы, и сказали что там изменения и деформации но я их так и не понял, посмотрите фотографию, объясните пожалуйста насколько там все серьёзно, а то не могу разобраться
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей! На ЭГДС выявлено воспаление слизистой пищевода, желудка, 12перстной кишки, нарушение работы сфинктера между пищеводом и желудком. Угрожающих изменений не выявлено. Можно обратиться на осмотр к гастроэнтерологу в плановом порядке для назначения лечения.