Липома дна желудка, бульбит, гастрит, дуоденостаз

Спрашивает: Noneim 23
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, аденомиоз.
Здравствуйте, месяца два назад я ощутила тяжесть и припухлость в области желудка, особенно после еды, обратилась к терапевту, анализ крови на биохимию нормальный, УЗИ -хр. Пиелонефрит, печень нормально, поджелудочная нормально, желчный пузырь в воронке перетяжка, фэгдс - желудок содержит большое количество жудкой слизи с примесью желчи, в дне желудка в под слизистом слое образование 2,5 /1,5 см деформирует желудок, в 12п кишке большое количество мутной желчи, заключение-под слизистая липома дна желудка, хр. Гастрит, о. бульбит, дуоденостаз, терапевт направил к гастроэнтерологу, записалась только на 27 октября, а в данный момент не знаю что делать, тяжесть в дне желудка из за этого нормально есть не могу, стала болеть спина в области позвоночника и временами затрудненное дыхание, пью только ношпу и аллахол, тошноты и рвоты пока нет. Подскажите пожалуйста что делать и как дождаться прием гастроэнтеролога.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-19 19:11
Noneim 23! Пройдите осмотр у гематолога. Пройдите МРТ органов брюшной полости для уточнения диагноза.