При лечении гастрита у меня нашли паразитов токсакаров и стафилокок

Спрашивает: Алика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я год назад попала в больницу по скорой помощи поставили диагноз гастроэнтерит средней тяжести! Лечение не какого не назначали.
Не давно опять попала в больницу по тем же симптомам поставили Д/з: Острый гастроэнтерит стафилококковый, средней тяжести. Выписали, назначили диету№4, пропить препараты при болях в животе! И посоветовали консультацию гастроэнтеролога!
Сходила к частному гастроэнтерологу, так как в больницах меня не принимают без местной прописки.
Врач мне назначил "Контролок 20мг по 1таб натощак 14дн.
Сделать Эндоскопию, вот заключение врача: "Пищевод норма. Кардия не смыкается Желудок правильной формы, слизистая с неяркой гиперемиеи, в антруме белесовато пятнистая Просвет пуст Привратник зияет проходим и луковица и ДНк с ровными контурами слизистая розавая просвет пуст
ЗАКЛ Недостаточность кардии Гастродуоденит умеренно выраженный Гипосекреция.
Нр-
кандида
Еще врач делая эндоскопию сказал что у меня стенки желудка как у старого человека, из-за чего он мне так и не объяснил, сказал что возможно из-за пониженной кислотности.
Еще было назначено Ультразвуковое исследование, брюшной полости и щитовидной железы, врач сказал что все в норме. (если надо напишу вам подробней с заключения специалиста)
А также сдавала кровь на выявление паразитов: Аскары Ig G-отрицательный(0,73) ед/мл; Лямблии - антитела общие-отрицательный(0,12) ед/мл: Лямблии Ig M-отрицательный(0,06) ед/мл; Токсокары Ig G gjkj; bntkmysq(1.51) ед/мл.

(Норма везде одинаковая: для взрослых: 66-87 г/л)

отрицательный: < 0.9 Ед/мл
сомнительный: 0.9-1.1 Ед/мл
положительный: > 1.1 Ед/мл

До того как я попала в больницу меня год подряд жутко мучила аллергия, чихание зуд носа и глаз, часто першило, даже не першило а неприятное такое чувство как будто внутри горла чешется. Сыпь на спине, аж угривая которой я никогда не страдала, сейчас в основном это выпь на лице и иногда появляется немного на ногах и на спине. Постоянное состояние тошноты, уже даже никакие таблетки не помогают. Чуть лишнее съем там солененького или шоколада мне сразу плохо, тошнота рвота дрожь во всему теле иногда с температурой боль в желудки и большая слабость в ногах. Постояное чувство усталости и рассеянности.
Подскажите пожалуйста как и чем можно пролечиться, чтоб избавиться от этого всего и от этого состояния? Я скоро планирую первую беременность и для меня это очень важно, так как с гастритом и потребностями организма в какой либо еде я не справлюсь в таком состоянии в каком я сейчас нахожусь(
Уже кучу врачей оббегала, а результатов ноль последняя надежда на Вас!
Спасибо за ранее за внимание)
Теги: фгдс показывает паразитов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 13:26
Здравствуйте! Вам нужно подобрать индивидуальное лечение у инфекциониста и гастроэнтеролога, заочно это делать очень непрофессионально.