Гастрит, билирубин

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, эгдс заключение: признаки хронического антрального гастрита. В просвете небольшое количество слизи. Анализы биохимии повышен общий билирубин 24.1., месяц назад был 22.5, как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-15 17:56
Здравствуйте, Игорь! Для лечения нужна диета стола 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно разо 10 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, гастрофарм по 1 табл 3 р в день через 1 час после еды на 10-14 дней, гепабене по 1 капс 2 р в день перед едой на 15 дней.