Субатроф гастрит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, у меня завышенный билирубин, лимфоциты, тромбоциты, мой врач сказала, что у меня проблемы с мочевом пузырем по этому завышен билирубин. Я сделала узи мочевого пузыря патологии нет. Мне главный врач прописал фламин и нольпаза а через месяц сдать анализ на билирубин.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-07 14:38
Анастасия! Вам нужно сдать анализ в таком составе -билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой. Проходите УЗИ ОБП -нужно знать состояние печени и желчного пузыря. Лечение можете проходить и пройдите эти обследования. По данным ответов по этим обследованиям, дадим рекомендации. Всего доброго.