Анализы на выявление билирубина

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
У меня в 17 году по обследовании был гиперпластический гастрит. В 19 году При болях в левом подреберье пошла к терапевту, после сдала анализы, все в норме, кроме как повышен билирубин. При осмотре ещё ЧСС повышена, АД понижено. При фгдс выявили рефлюкс-эзофагит, дуоденит, хронический субатрофический гастрит. Терапевт направила к гастроэнтерологу, она просто по амбулаторной карте выписала лечение: денол 1 месяц, Нексиум 14 дней, метронидазол 5 дней, ну и диета. Терапевт ничего не сказала про билирубин, просто сказала что он повышен. Пропила уже таблетки 14 дней. Пошла к терапевту другому, сказала сдай сначала анализы потом на прием: биохимический анализ крови, общий с пальца, общий мочи и все. Можно ли приеме лекарств сдавать анализы? Если не ошибаюсь, нужно ещё какие-то анализы сдавать, больше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-23 17:38
Здравствуйте, Лили! При повышении билирубина назначаются анализы крови на антитела к гепатитам В иС, генетический тест на синдром Жильбера, УЗИ ОБП.