Гастрит хронический
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, у меня завышенный билирубин, лимфоциты, тромбоциты, мой врач сказала, что у меня проблемы с мочевом пузырем по этому завышен билирубин. Я сделала узи мочевого пузыря патологии нет. Мне главный врач прописал фламин и нольпаза а через месяц сдать анализ на билирубин. Все началось с нового года
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

9 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-06 18:32
Здравствуйте, Анастасия! Если билирубин повышен на фоне нормальных показателей АЛТ и АСТ, то желательно исключить синдром Жильбера. Для этого можно сдать анализ крови на генетический тест на синдром Жильбера. Для улучшения показателей желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после еды на 15 дней.