Флибит тромбофлибит нижней правой конечности

Спрашивает: Неустроев Руслан Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, лет 5 назад образовалась шишка на внутреней части бедра думал что жировик не как не беспокоил. Год назад воспалилась вена там же. Недели 4 назад вскочили две шишки и возникла покраснение. Сделали операцию диагноз в преложении.
Теги: воспалилась вена на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вопрос в чем не понятно. Сделали операцию все хорошо. Восстанавливайтесь.