Флатирующий трамбовщик
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пк, гастрит панкреатит
Здравствуйте, у меня обнаружили пристеночный тромбоз не флатирующий от примерно икры до паха Лёвой ноги была операция на ахиллесова сухожилия в гипсе месяц, говорят можно обойтись без операции все рассосётся но боли по всей ноги в области Вены то колющие то тянущие врач говорит это нормально Вена воспалена. Ставят капельницы трентал и делают уколы в живот фраксипарин 80 мл. Подскажите пожалуйста тромб может перерасти во фланирующий очень боюсь а узи могут сделать в понедельник только ещё у меня тошнота и головокружение
1 ответ
Здравствуйте. Вы же находитесь в больнице под наблюдением. Скажите о своих жалобах врачу. Если вас лечат уколами в живот риска наростания тромба нет. Не переживайте.