Физиопроцедуры и онкология

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония миастения
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна в 1992 году был рак щитовидной железы операция. Облучение. Йодотерапия. В 2017 году подозрение на Лимфому из=за плохих показателей крови спленомегалии и два уведиченных лу в боюшной полости, прошла все обследования ни чего не обнаружили . врач сказала время покажет. Сейчас артроз, сильные боли, назначают пройти физиопроцедуры. Скажите Ваше мнение по поводу физиопроцедур в моем случае Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-13 16:04
Здравствуйте, физиолечение всегда противопоказано при онкопатологии в анамнезе.
Платная консультация
людмила 2021-05-13 16:37
Спасибо
людмила 2021-05-14 13:42
Добрый день Наталья Ивановна можно еще вопрос Нужно Ваше мнение. Если в анемнезе онкология, в 2017 году подозрение на Лимфому. Стоит ли сделать МРТ или КТ коленного сустава что-бы исключить онкологию или достаточно ренгена Если надо то что посоветуете МРТ или КТ Спасибо.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-15 17:10
Онкологию каких тканей исключить: кости, связки, мышцы?