Подозрения на лимфому

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, в детстве болел скарлатиной, сейчас фактически всегда болит горло, миндалины рыхлые. На шее в углу в 2006 году обнаружил лимфоузел около 2см, под подбородком чуть поменьше, все эти годы они одинаковые, не беспокоят, прочитал про лимфому, которая вяло течет, и может не давать о себе знать от 10 до 20 лет, стоит ли беспокоиться? Анализы отличные, сдаю каждый год. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ данные лимфоузлов. Пришлете результат.