Подтвердился ли диагноз лимфома?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я к вам ранее обращалась по поводу подозрения на Лимфому. Мне провели очередную биопсию, и ИГХ, можете ли вы мне помочь с расшифровкой?) хотя-бы вкратце, ответить подтвердился ли диагноз или нет? Я прикреплю ИГХ заключение.
Теги: подозрение на лимфому
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Диагноз лимфома не подтвердился. Изменения в лимфоузлах доброкачественного характера.
Анастасия 2020-06-24 14:42
Спасибо)
Пожалуйста, здоровья Вам.