Увеличены лимфо узлы
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Подозрение на лимфому сейчас нашли увеличенную яремную вену Скажите пожалуста при подозрении на лимфому какое обследование пройти что-бы понять причину увеличения яремной вены. И еще пожалуста вопрос если есть подозрение на потологию органов грудной клетки при подозрении на лимфому флюорография поможет это выявить?
1 ответ
Здравствуйте.
При подозрении на лимфому флюорографии недостаточно. Онколог или гематолог, который Вас осматривал, решит, какие обследования Вам необходимы. Они индивидуальны, каждому пациенту показано свое, в зависимости от проявлений.
Удачи.