Гематолог (гепатит)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Александ Борисович, подскажите пожалуйста как быть! Меня направили к гематологу по причине увеличения лимф/узлов. Увеличение лимф/узлов произошло около 3 месяцев назад. (врач узи велела срочно к гематологу так как множество лимф/узлов увеличено).
Терапевт посоветовала к гематологу поехать уже с некоторыми готовыми анализами, которые я начала проходить. Результат ОАК все в норме, биохимия в норме, ВИЧ-отриц, сифи-отриц, гепатит с-отриц. , а вот гепетит В сомнительный результат. Соответсвенно я гепатит В должна пересдать пойти к инфекционисту и пересдать гепатит.
К гематологу записывалась за месяц, и мне надо ехать 10 февраля. Александр Борисович, подскажите пожалуйста с сомнительным анализом на гепатит В мне стоит ехать к гематологу, или перезаписываться на март и ждать результата на гепатит?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-08 05:21
Здравствуйте.
Лучше дождаться готовности. Но вам следует поинтересоваться сроками готовности. У нас это не более 3-х дней.
Всего доброго.