Фиброзно-кистозная мастопатия (узловая)
Спрашивает: Юлия пашкевич
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, с января месяца начали беспокоить боли в груди. По заключению УЗИ выявили фиброзно- кистозную мастопатию. Она беспокоила меня 8 лет назад, потом получила лечение Мастодинон, Аевит и Прожестожель гель. Хотела бы узнать, можно ли пройти этот же курс лечения? Смущает в заключении тип ФКМ - Тип С. при нем возможно наличие узловых образований. При узловый формы фиброзно-кистозной мастопатии нельзя Прожестожель. Чем можно его заменить или узнать, есть ли узловые образования? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2024 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2024-02-15 14:12
Здравствуйте! Узловых образований нет, можно повторить
1