У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Ударила груь
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Сегодня упала на кучу кирпичей и сильно ударилась левой грудью. Очень болит. ГОРИТ. ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОСЛОЖНЕНИЙ?
1 ответ
Здравствуйте! Велика вероятность, что грудь у вас горит из-за того, что после падения у вас появился ушиб мягких тканей молочной железы, что соответственно могло повлечь за собой некоторые осложнения в виде разрыва кист и подкожной гематомы (цвет кожи, как синяк). Для того, чтобы убедиться, что все нормально и у вас в действительности "банальный ушиб", я бы порекомендовал вам незамедлительно пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом, чтобы он вас тщательно осмотрел.