Фиброаденома, фиброзно кистозна мастопатия молочных желез

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне ставят диагноз Фиброаденома, отправили к онко мамолог он пишет фиброзно кистозна мастопатия под вопросом, у меня переодически болят обе груди, бывает утром встаю ощущения как будто в грудях что то наливается, могу ли я при таких диагноза забеременеть и как оно вообще лечиться? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-09 19:57
Здравствуйте. Выложите результаты узи заключения, было ли исследования гормонального фона? Боли в грудных железах перед менструацией?
Кристина 2020-02-09 20:43
С гормонами сказали что всё хорошо, они болят и перед менструацией и после неё ещё недели две, а потом всё утихает, фото не отправляется.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-10 17:52
Какие размеры фиброаденомы?