1
Разъясните, пожалуйста, УЗИ
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В левой молочной железе на семи часах в нижнем квадрате обнаружено гипоэхогенное образование диаметром 13 мм, с неровным нечетким контуром без признаков дальше непонятно, окружающая ткань не изменена, протоки не расширены, лимфоузлы не увеличены. Заключение: Фиброзно-кистозная мастопатия, эхообразование правой молочной железы кистозного характера. Узист сказала, что она не понимает, что это за образование, можно предположить, что это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

6 ответов
Наталия 2016-07-12 10:30
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-12 16:46
Здравствуйте! Мы можем предположить, что это злокачественное или доброкачественное образование (киста или фиброаденома), но чтобы знать наверняка, вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом, чтобы вам назначили пункцию и направили материал на цитологию.