Феназепам и тревога

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Тревожно депрессивное расстройство. Жкт.
Здравствуйте, Врач прописал Феназепам по 1/2 два раза в неделю. При тревожном состоянии. Как долго принимать не сказал. Какие последствия? Если принимать его несколько месяцев? Будет ли зависимость? И через какое время он полностью выводится из организма?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-10-21 09:38
Здравствуйте!

Феназепам не применяется так, как Вам назначено.

Это препарат скорой помощи при острой тревоге. Системно его не принимают.
<div
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом. Сейчас это можно сделать очно или удалённо.