Феназепам и наркоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотиреоз и невроз навязчивых состояний
Здравствуйте, завтра предстоит гетероскопии (удаление полипа), изначально операция назначена как дневной стационар, но анестезиолог хочет чтоб я полежала 3 дня, но я забыла про цикл, в день операции я могу задавать вопросы врачу, ТК я принимаю Феназепам, это я успела сказать, у меня сильный страх перед наркозом, Феназепам принимаю по 0,5, можно ещё 0,5 перед сном? Хочу договорится чтоб все таки на дневной
Категория: Анестезиолог-реаниматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Феназепам можно накануне вечером, в день операции я бы отменила. Почему анестезиолог хочет оставить вас на 3 дня, он объяснял?