Фемостон 1/5 через 13 лет-дал сбой, ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, фемостон 1/5пила 13 лет, а последнее время начались приливы, жар, особенно ночью.
Ездила в Челябинск на консультацию, всё сдала, прошла узи, маммографию. Внятного ответа не последовало, посоветовали на фемостон 0,5/2,5(если правильно запомнила) но он мне сразу не пошёл, начались приливы. Продолжила 1/5, но сейчас проблемы, что посоветуйте
За ранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 12:47
Здравствуйте. Обращаться к гинекологу-эндокринологу - специалисту по менопаузе.