1
Нет месячных прием фемостон 2/10
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Эндометрит (было выскабливание в 2013 году), кисты шейки матки жидкостные,аднексит, маленькие миомные узелки по УЗИ
Здравствуйте, мне 48 лет. Раньше было проведено 2 диагностических выскабливания на фоне эндометрита. Потом пила линдинет 20 и 30, но три года назад прекратились на пол года месячные. Назначили фемостон 2/10, пила два года, месячные стали регулярными, но потом опять прекратились, назначили фемостон 1/10, месячные снова начались, но всего были после приема фемостона 1/10 3 месяца, сейчас опять 2 месяца нет. Также есть маленькие 2 миомных узелка. Раньше были постоянно кисты то на одном, т на другом яичниках фолликулярные. У меня вопрос. Надо ли продолжать принимать фемостон 1/10 или пить что то другое, ведь месячных у меня не 3 месяца?
Теги: на фемостоне нет месячных, фемостон нет месячных, фемостон 2 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

11 ответов
Здравствуйте. У Вас пременопауза. Вас беспокоят приливы, у Вас есть раздражительность, повышенная потливость?
1
лика 2015-06-03 15:14
Таких признаков приливов и повышенной потливости нет
В таком случае можно прекращать прием фемостона и вступать в пременопаузу.
Екатерина 2016-09-02 12:01
Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня не получается забеременеть уже 4 года, аборта не было, посетила много разных врачей, (анализы у меня и у мужа все хорошие) и все безрезультатно. Последний раз была у гинеколога, которого посоветовала подруга. Врач прописала мне фемостон 2/10 + дюфастон, 3 цикла. Я закончила пить первый цикл - месячных нет, и сразу начала пить второй цикл.
Сильно переживаю за то, что нет месячных. Это нормально? И можно ли забеременеть от этих таблеток?
Спасибо за раннее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 12:11
Здравствуйте. Какой режим приема?