Прекратить прием Анжелик микро

Спрашивает: Пятачок
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 60 лет. Несколько лет принимаю Анжелик микро. Очень помогает в борьбе с приливами и т. п. Несколько раз пыталась прекратить прием. Через 2 недели все климактерические симптомы возвращались. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 08:32
Здравствуйте! Посему хотите отменить препарат?
Платная консультация
Ирина 2020-07-30 14:00
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Стало тянуть ноги, лишний вес, отечность. Как только пробовала бросать, сразу же 2-3 кг легко уходило, а потом опять приливы, психоз и т. п.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 18:42
Попробуйте перейти на фемостон 1/5
Платная консультация
ирина эдуардовна Мальц 2020-08-02 10:39
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ. Я с фемостона ушла на анжелик три года назад. А можно что-нибудь не гормональное. С понедельника 6 дней не пью анжелик. Сейчас состояние ужасное, ищу пятый угол. Пью пустырник форте.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-02 12:48
Не гормональные препараты вам не помогут