Кровотечение при приеме Фемостона
Спрашивает: Dota
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! Мне 56 лет. 1,5 года назад начался климакс. Начались приливы, обильное потоотделение. Начала принимать Фемостон Конти 1/5. После 20 таблетки начались месячные. Пошла на прием к врачу. Сказали, что всё норм.,пить дальше. Вчера начала 2-ю пачку. Но месячные не заканчиваются, уже 9 дней. Что делать? Спасибо заранее за ответ!
13 ответов
Здравствуйте. Они действительно обильные, как месячные? Сколько прокладок в день?
Платная консультация
Dota 2017-06-14 10:31
Обычно обильно утром, когда встаю и иду в туалет. Днём и ночью бывает сухо. Но сегодня и днём было кровотечение, сменила 2 прокладки. 3 дня утром побаливал живот снизу.
Dota Последние месячные были в декабре 2015г.,потом в феврале 2016г. и в апреле 2016г. помазало и всё - больше не было.
Dota Да. Беспокоили приливы и сильное потоотделение. Пила полгода Климастан. Но затем он не стал помогать. Когда начала принимать Фемостон, все неприятности ушли. Но вот, говорите что Фемосмон мне не пошёл.
Получается, что не подошел, потому что кровите. Можно пробовать еще Анжелик-микро. А с целью уменьшения симптоматики - Клеверол по 1 таблетке 2 раза в день
Платная консультация
Dota Елена Викторовна, нельзя ли просто уменьшить дозу Фемостона? Так жалко, что вчера потратила деньги на новую пачку(эти лекарства дорогие!).